欢迎访问临沂沂河新区网站
当前位置: 首页 > 信息详细
    信件内容
    流水号 20231004001
    标    题 2022年度凤凰英才人才补贴什么时候发放?
    姓    名 李**
    手    机 188****0061
    发件IP 120.224.212.*
    写信时间 2023-10-04
    信件内容 名单公示都已经好久了,有没有一个具体发放时间?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容
    针对您反映的问题,沂河新区党工委组织部已积极联系对接相关部门,争取尽快发放津贴,请耐心等候。如有其它疑问请联系0539-6011189。
    感谢您的留言,祝您身体健康、工作顺利!
    处理对象 沂河新区党政办公室
    处理时间 2023-10-09